EQUIPES INSCRITAS
 

Haka Race - 4ª Etapa - São Roque (SP) (02/11/2019)

CAT. ESTREANTE (35 km)

  • LEONARDO FARAH (Florianópolis -SC)
  • RODRIGO LONGO VARELLA (Sao Paulo-SP)
  • LUIS VARELLA (São Paulo-SP)
  • PAULA NOVAES WRIGHT (São Paulo -Sã)
  • VERA LUCIA ALMEIDA (São Paulo-SP)
  • FAUSTO FARINELLI (Sao Paulo-SP)
  • ALEX NUNES BRILHANTE (Sao Paulo-SP)
  • ALESSANDRO MESQUITA (SAO PAULO-SP)
  • FABIO TOMITA (São Paulo-SP)
  • RAFAEL BELTRAME LAGE (São Paulo-SP)
  • MARCOS DE AZEVEDO SOUZA (São Paulo-SP)
  • MARIA FERNANDA SANTOS TORRES (São Paulo -SP)
  • RODRIGO SANTOS RONDON (São Paulo-SP)
  • JAQUELINE KREMER PEREIRA (São Paulo -SP)
  • LEANDRO CHAD VIANNA (SÃO ROQUE-SP)
  • JUCA SILVA (SÃO ROQUE-SP)
  • JULIANA DE MORAES RAMALHO (SÃO ROQUE-SP)
  • VANESSA RAMOS DE OLIVEIRA (Osasco-SP)
  • CIDES LUIZ ANDRADE (São Paulo -SP)
  • ANA SYLVIA REIS COUTO FERNANDES (Itanhaém-SP)
  • PIERO SOBRAL GENARO (São Paulo-SP)
  • CELINA WATANABE (SÃO PAULO-SP)
  • TIAGO OCANHA (São Caetano Do Sul-Sã)
  • PAULA MORETTI FLORêNCIO (Taboão Da Serra-Sã)
  • PATRICIA MORETTI FLORENCIO (São Paulo-Sã)
  • EDUARDO RIBEIRO FAGA (São Paulo -SP)
  • RAFAEL ANTONIO RICCIARDELLI (SAO PAULO-SP)
  • MIRLEY LAURINDO DOMINGOS (Diadema-SP)
  • THIAGO PLAçA (São Paulo-SP)
  • MARIA EUGENIA BUSTA GORSKI (São Paulo-SP)
  • FERNANDO FURLAN NUNES (São Paulo-SP)
  • ROGERIO DE CAMPOS TAVARES (Ribeirão Pires-SP)
  • FERNANDA GONÇALVES YWASAKI (RIBEIRAO PIRES-SP)
  • MARCOS YUITI YWASAKI (Ribeirao Pires-SP)
  • ANA CLAUDIA RABELLO BITTENCOURT (São Paulo-SP)
  • DAVIDSON BEZERRA DA SILVA (São Paulo -SP)
  • MARINA BERALDI RODRIGUES (CAMPINAS-SP)
  • DOUGLAS SAMUEL LOPES CASSIN (Sao Paulo-SP)
  • PATRICIA BARDAWIL POSTIGLIONE KFOURI (São Paulo-SP)

CAT. ESTREANTE (35 km) - TUTOR

  • WELTON MIRIEL NICOCHELLI (São Paulo-SP)
  • IZABELA COMIN (São Paulo-SP)
  • ROSANA OLIVEIRA SANTOS (São Paulo-SP)
  • MARCO AURELIO CARPES (Pirassununga-SP)
  • RENAN CESAR MARTINES (São Roque-SP)
  • CáSSIO HIGUCHI (São Paulo-SP)
  • JULIANO OLIVEIRA SILVA (São Paulo-SP)
  • VINICIUS SOARES LEANDRO RAMIRES (SAO PAULO-SP)
  • CARLOS EDUARDO CARDOSO (Ribeirao Pires-SP)

Mini Race (15 km) - Dupla Mista

  • 4 MALUCOS (São Paulo-SP)
  • BODIHEAT (São Paulo-SP)
  • GJG CURTLO LOBO GUARA (Itatita-SP)
  • IRMãOS RADICAIS (São Paulo-SP)
  • ZIBI MATADENTRO (São Paulo-SP)

Mini Race (15 km) - Dupla Feminina

  • SE JOGA MATADENTRO (São Paulo-SA)

Mini Race (15 km) - Dupla Masculina

  • G J G CURTLO LOBO GUARA (Sao Paulo-SP)
  • ANDRE E ARTUR (São Paulo-SP)
  • ARIEL E UCLA (São Paulo -Sã)
  • EQUIPE FóRMULA 3 (São Paulo -Sã)
  • GJG CURTLO LOBO GUARA II (Itatiba -SA)
  • LGS (São Roque-SP)
  • LIPPY E HARD (São Paulo-SP)
  • MEN IN BIKE (Ribeirao Pires-SA)
  • SELVA ALUME (São Paulo-SP)
  • SIMPACUMBA (Santana De Parnaíba-SA)
  • WEBBIKERS (São Paulo-SP)

Mini Race (15 km) - Solo Feminino

  • AMANDA ASSONI (Sao Paulo-Sã)
  • CAROLINA RIBEIRO DE VASCONCELLOS (São Paulo-SP)
  • LUCIANA HYPOLITO DO AMARAL (DIADEMA-SP)

Mini Race (15 km) - Solo Masculino

  • PAULO ROBBA (Taboão Da Serra-SP)
  • REGINALDO CRUZ JUNIOR (Carapicuíba-SP)

Pró (50 km) - Dupla Masculina

  • ABIGUCHOS (São Paulo -Sã)
  • ALéM DAS CURVAS / COLETIVO OUTDOOR (São Paulo -SP)
  • CALANGO (Sao Paulo-SP)
  • DEBISLOID (Brotas-SP)
  • E-BACON (Sao Paulo-SP)
  • ELITEXTREME / ATMESPORTIVA/ GARAGEM FUNCIONAL (São Paulo-SP)
  • IRMAOS METRILHAS (Valinhos-SP)
  • KAARE AGUA (São Paulo-SP)
  • KRASS (Jundiaí-SP)
  • PORCO NA LAMA (Sao Paulo-SP)

Pró (50 km) - Dupla Mista

  • AKSA SPORTS (São Paulo-SP)
  • ARIANOS E SEUS AMIGOS (São Paulo-SP)
  • BONDE AVENTURA (Cotia-SP)
  • BRASIL RUN COLETIVO OUTDOOR (São Paulo-SP)
  • COMPETITION MAMBA NEGRA (Santos -SP)
  • LEBREIROS / ASSESSORIA EDUARDO COLMANETTI (Ribeirão Preto-SP)
  • LEBREIROS GREYHOUND (São Paulo-SP)
  • LEBREIROS WHIPET (-)
  • MATADENTRO AVENTURA (São Paulo-SP)

Pró (50 km) - Quarteto Misto

  • CURTLO GJG LOBO GUARA (São Paulo-SP)
  • QUASARLONTRA KAILASH (Santana De Parnaíba-SP)

Pró (50 km) - Solo Masculino

  • PEDRO HENRIQUE DOS ANJOS POSSO (-)
  • ANDERSON ABRANTES (Queimados-RJ)
  • JAMERSON GOI IHARA (São Paulo-SP)
  • JOSé CASHANA (São Paulo-SP)
  • FERNANDO MARTINS SAO PEDRO (Santos-SP)
  • FERNANDO MITRE CAETANO MOISéS (São Paulo-SP)
  • JOSE ROBERTO PEDROSO LOPES (SAO PAULO-SP)
  • SERGIO DA CUNHA RIBEIRO (Sao Paulo-SP)
  • WILSON ZIOLLI (SÃO PAULO-SP)
  • RODOLFO AUGUSTO MARTINEZ NASCIMENTO (Mogi Das Cruzes-SP)
  • CLAUDECIR RICARDO BIAZOLI (Valinhos-SP)
  • SAULO PEREIRA GONçALVES DE FREITAS (Cotia-SP)
  • ANDRé PINHEIRO (São Paulo-SP)
  • LEANDRO NIGRO MALAVAZI (São Paulo-SP)
  • GERALDO JOSE GUIMARAES ISOLDI (Sao Paulo-SP)
  • PLíNIO AVERBACH (São Paulo-SP)
  • HENRIQUE BONA GALVANI (São Paulo-SP)

Sport (35 km) - Dupla Masculina

  • AGORAVAI (Barueri-SP)
  • BIKE E CANA AVENTURA (São Paulo-SP)
  • BRADDOCK- HAKACHAÇA (RIBEIRÃO PIRES-SP)
  • CAçADORES DE AVENTURA (São João Del Rei-MG)
  • COZINHA DE ATLETA (São Paulo-SA)
  • DE FERIAS COM O EX (São Paulo-S?)
  • DOIS CORREGOS (-)
  • EU VOU DPC (São Paulo-SP)
  • EU VOU TREINAR (Soa Caetano Do Sul-SP)
  • HEINEKEN & SALAMINHO (SÃO PAULO-SP)
  • JAVALI (Ribeirão Pires-SP)
  • LOST (Ribeirão Pires-SP)
  • METAL (São Paulo-SP)
  • NEEEEEEIVA DO CéU (Sao Paulo-SP)
  • PRA SEMPRE (Ribeirão Pires-S?)
  • RUN FOR BEER - FGBIKEFIT (São Paulo-SP)
  • SALVE JORGE (São Paulo-SP)
  • TAPIRUS TERRESTRES (Jundiai-SP)
  • YAKI & SOBA (Sao Paulo-SP)

Sport (35 km) - Dupla Mista

  • COLETIVO OUTDOOR (São Paulo-SP)
  • EXTREME MATADENTRO (São Paulo -SP)
  • FAMA (Artur Nogueira-SP)
  • MORMAII TEIU MATADENTRO (SAO PAULO-SP)
  • OS WEGBECHER (Indaiatuba-SP)
  • PEDREIA (São Paulo -SP)
  • RO E NE (Sorocaba-SP)

Sport (35 km) - Quarteto Misto

  • ARIANOS E SEUS AMIGOS (São Paulo-SP)
  • BICHOS DO MATO COLETIVO OUTDOOR (São Paulo-SP)
  • CHIKARA COLETIVO OUTDOOR (São Paulo -SP)
  • CURTLO ZUZUTOTO FAMILY TEAM (Sao Roque-SP)
  • GARIMPEIROS SELVAGENS (Sao Paulo-SA)
  • PERDIDOS MATADENTRO (Sao Paulo-SA)
  • PEREGRINAS DE S?O ROQUE (SÃO ROQUE -SP)

Sport Master (35 km) - Dupla Masculina

  • ACADEMICOS (São Paulo-SP)
  • CALANGO (São Paulo-SP)
  • CAZLIFE PUNK (São Paulo-SP)
  • KEEP WALKING - WE ARE BACK (São Paulo-SP)
  • MATADENTRO PAPALEGUAS (Sao Paulo-SP)
  • NANDUYA (São Paulo-SP)
  • NEBLINA (São Bernardo Do Campo-SP)
  • PEDALA KARAI (Salto-SP)
  • PEDALA KARAI II (São-PA)
  • RONCO BRAVO (Santo André-SP)
  • SR TEAM (São Roque-SP)
  • TRACKLESS (Jundiaí-SP)

Sport Master (35 km) - Dupla Mista

  • CACOETI MATADENTRO (São Paulo-SP)
  • EU VOU MATADENTRO (São Paulo-SP)
  • LEBREIROS BIDU (São Paulo-SP)
  • TEIU (Sao Paulo-SP)
  • TOP RIDERS (Itupeva-SP)
  • VERDIARES/ SELVA (São Paulo-SP)
  • YES, WE CAN (São Paulo-SP)

  • PATROCÍNIO
  • CO-PATROCÍCIO
  •                                    
  • Todos os direitos reservados Sistema ciclo.com
    HAKA RACE - Desperte o guerreiro que há em você!