EQUIPES INSCRITAS
 

Haka Race - 3ª Etapa - Guararema (SP) (24/08/2019)

CAT. ESTREANTE (35 km)

  • RODRIGO LONGO VARELLA (Sao Paulo-SP)
  • VERA LUCIA ALMEIDA (São Paulo-SP)
  • FABIO TOMITA (São Paulo-SP)
  • RAFAEL BELTRAME LAGE (São Paulo-SP)
  • THIAGO CLEMENTE CODINA (Sao Paulo-SP)
  • LEONARDO BELLOFF (São Paulo-SP)
  • JEFERSON SOARES (São Paulo-26)
  • LUIZ CARLOS NOGUEIRA STETNER (SÃO BERNARDO DO CAMPO-Sã)
  • VERONICA GARCIA GOMES (Sp-SP)
  • MARCELO PONTES (São Paulo-SP)
  • JOANA LUGLI TOLOSA (São Paulo-SP)
  • LEANDRO NADALIN (São Paulo-SP)
  • VANESSA RAMOS DE OLIVEIRA (Osasco-SP)
  • CIDES LUIZ ANDRADE (São Paulo -SP)
  • EDUARDO RIBEIRO FAGA (São Paulo -SP)
  • RAFAEL ROGéRIO DOS SANTOS (SÃO PAULO-Sã)
  • PAULA MORETTI FLORêNCIO (Taboão Da Serra-Sã)
  • MIRLEY LAURINDO DOMINGOS (Diadema-SP)
  • RAFAEL ANTONIO RICCIARDELLI (SAO PAULO-SP)
  • PATRICIA MORETTI FLORENCIO (São Paulo-Sã)
  • MARCIO ANTONIO NASCIMENTO (Barueri-SP)
  • ANA CLAUDIA RABELLO BITTENCOURT (São Paulo-SP)
  • DAVIDSON BEZERRA DA SILVA (São Paulo -SP)
  • TAIS RINCO (São Paulo-SP)
  • GRAZIELA MARTIN DE FREITAS RAINERI (Campinas-SP)

CAT. ESTREANTE (35 km) - TUTOR

  • WELTON MIRIEL NICOCHELLI (São Paulo-SP)
  • VALDEMAR TAKAYUKI ABE (São Paulo-SP)
  • NETO CONCON (São Paulo-SP)
  • ANDRE TOLOSA (São Paulo-SP)
  • JULIANO OLIVEIRA SILVA (São Paulo-SP)
  • VINICIUS SOARES LEANDRO RAMIRES (SAO PAULO-SP)
  • CARLOS EDUARDO CARDOSO (Ribeirao Pires-SP)
  • MARCO AURELIO CARPES (Pirassununga-SP)

Mini Race (15 km) - Dupla Mista

  • ANDA QUE A VOVó ESTá VINDO/MATADENTRO (Sao Paulo-SA)
  • FOCO (Sao Paulo-SP)

Mini Race (15 km) - Solo Feminino

  • REGINALDO CRUZ JUNIOR (Carapicuíba-SP)

Mini Race (15 km) - Solo Masculino

  • DIOGENES LEANDRO DE OLIVEIRA (Rio De Janeiro-RJ)
  • OTAVIO KRONEMBERGER IKEDA (São Paulo-S?)

Pró (50 km) - Dupla Masculina

  • ABIGUCHOS (São Paulo-SP)
  • ALAYA (Brotas -S?)
  • CALANGO (Sao Paulo-SP)
  • E-BACON (Sao Paulo-SP)
  • IRMAOS METRILHAS (Valinhos-SP)
  • KAARE AGUA (São Paulo-SP)
  • PONTOLONDRI (Londrina-PR)
  • PORCO NA LAMA (Sao Paulo-SP)
  • SEIVA (São Paulo-SP)

Pró (50 km) - Dupla Mista

  • BRASIL RUN COLETIVO OUTDOOR (São Paulo-SP)
  • LíNGUA DE FORA (São Paulo-SP)
  • MATADENTRO (São Paulo-SP)

Pró (50 km) - Quarteto Misto

  • KAARE TERRA (São Paulo-SP)

Pró (50 km) - Solo Masculino

  • EVERTON RODRIGUES (Brotas-Sã)
  • DANIEL PENTEADO DE CASTRO (São Paulo-SP)
  • MARIANA PACINI (Sao Paulo-SP)
  • JOSE ROBERTO PEDROSO LOPES (SAO PAULO-SP)
  • WILSON ZIOLLI (SÃO PAULO-SP)
  • MARCELO MUSIAL (Sao Paulo-SP)
  • RODOLFO AUGUSTO MARTINEZ NASCIMENTO (Mogi Das Cruzes-SP)
  • JOÃO PAULO FREITAS (SÃO PAULO-SP)
  • SAULO PEREIRA GONçALVES DE FREITAS (Cotia-SP)
  • WILLIAM VAZQUEZ DE ALMEIDA (São Paulo-Sã)
  • PLíNIO AVERBACH (São Paulo-SP)
  • HENRIQUE BONA GALVANI (São Paulo-SP)

Sport (35 km) - Dupla Masculina

  • AGORAVAI (Barueri-SP)
  • BIKE E CANA AVENTURA (São Paulo-SP)
  • JAVALI (Ribeirão Pires-SP)
  • LOST (Ribeirão Pires-SP)
  • METAL (São Paulo-SP)
  • MINAS COM GOIAS (Sao Paulo-SP)
  • PRA SEMPRE (Ribeirão Pires-S?)
  • RUN FOR BEER - FGBIKEFIT (São Paulo-SP)
  • TAPIRUS TERRESTRES (Jundiai-SP)
  • TONAROSSA 2 (Sao Paulo-SP)

Sport (35 km) - Dupla Mista

  • AAAOC (São Paulo-SP)
  • BRUTAS MEIGAS COLETIVO OUTDOOR (São Paulo-SP)
  • CONTRAZIMUTE (Pouso Alegre-MG)
  • KAARE SHIPPADOS (São Paulo-SP)
  • KAARE VULCãO (-)
  • KRASS (Jundiaí-SP)
  • MORMAII TEIU MATADENTRO (SAO PAULO-SP)
  • OS WEGBECHER (Indaiatuba-SP)

Sport (35 km) - Quarteto Misto

  • ARIANOS E SEUS AMIGOS (São Paulo-SP)
  • HERE FOR BEER (São Paulo-SP)
  • STORM MATADENTRO (CAMPINAS-SP)

Sport Master (35 km) - Dupla Masculina

  • ACADEMICOS (São Paulo-SP)
  • AGUIAZAO (Sao Paulo-SP)
  • CACO XILIM (São Paulo-SP)
  • CALANGO (São Paulo-SP)
  • CAZLIFE PUNK (São Paulo-SP)
  • KEEP WALKING - WE ARE BACK (São Paulo-SP)
  • MATADENTRO PAPALEGUAS (Sao Paulo-SP)
  • NEBLINA (São Bernardo Do Campo-SP)
  • PEDALA KARAI (São-PA)
  • RONCO BRAVO (Santo André-SP)
  • SR TEAM (São Roque-SP)
  • TRACKLESS (Jundiaí-SP)

Sport Master (35 km) - Dupla Mista

  • ANDIAMO MATADENTRO (Sao Paulo-SP)
  • CACOETI MATADENTRO (São Paulo-SP)
  • EU VOU! / MATADENTRO (Santos-SP)
  • KAARE SOL (Itanhaém-SP)
  • TEIU (Sao Paulo-SP)
  • TOP RIDERS (Itupeva-SP)
  • YES, WE CAN (São Paulo-SP)

  • PATROCÍNIO
  • CO-PATROCÍCIO
  •                                    
  • Todos os direitos reservados Sistema ciclo.com
    HAKA RACE - Desperte o guerreiro que há em você!