EQUIPES INSCRITAS
 

HAKA EXPEDITION - Itanhandu (MG) (20/06/2019)

Dupla Masculina - 150 km

  • CAZ LIFE PUNK (São Paulo-SP)
  • SEIVA - COLETIVO OUTDOOR (São Paulo-SP)
  • Z? BRUTO (-)

Dupla Masculina - 300 km

  • AZIMUTE-RJ (Rio De Janeiro-RJ)
  • IRMAOS METRILHAS (Valinhos-SP)
  • KRASS (Jundiaí-SP)

Dupla Masculina - 75 km

  • LAS HERMANAS / SME ITANHANDU (Itanhandu-MI)
  • OGRO COM KALONOPE (SAO PAULO-SP)
  • SME ITANHANDU (Itanhandu-MG)
  • SME ITANHANDU/ SEBO NAS CANELAS (Passa Quatro-MG)
  • SME ITANHANDU/CAVALARIA DA MANTIQUEIRA (Passa Quatro-MI)

Dupla Mista - 300 km

  • PAPAVENTURAS (VENANCIO AIRES-RS)
  • SELV?TICOS (Aracaju-SE)
  • TAMOJUNTO (Florianópolis -SC)

Dupla Mista - 75 km

  • CONTRAZIMUTE (Pouso Alegre-MG)
  • GASPAROTTO AVENTURA (Curitiba-PR)
  • MORMAII TEIU MATADENTRO (SAO PAULO-SP)
  • RO E NE (Sorocaba-SP)
  • SME ITANHANDU (Itanhandu-MG)
  • STURGE WEBER -BRASIL-PARANA - PAMONHAS (CURITIBA-PR)

Mini Race (15 km) - DF - ESGOTADO

  • ADAIZA E JAQUE / SME ITANHANDU (Itanhandu-MG)
  • LAS LOBAS COLETIVO OUTDOOR (-)
  • SME (ITANHANDU-MG)
  • SME ITANHANDU (Itanhandu-MG)
  • SME ITANHANDU (Itanhandu-MG)
  • SME ITANHANDU (Itanhandu-MI)
  • SME ITANHANDU (Itanhandu-MG)
  • TÔ INDO PRA NÁRNIA / SME ITANHANDU (Itanhandu-MG)

Mini Race (15 km) - DM - ESGOTADO

  • SELVA ALUME (São Paulo-SP)
  • SEMI ITANHANDU (ITANHANDU-MG)
  • SME ITANHANDU (Itanhandu-MI)
  • SME ITANHANDU (Itanhandu -MI)

Mini Race (15 km) - DT - ESGOTADO

  • SME (Itanhandu-MG)
  • SME ITANHANDU (Itanhandu-MI)
  • SME ITANHANDU (Itanhandu-MI)

Mini Race (15 km) - SF - ESGOTADO

  • CIBERY RIBEIRO RAUSINI (Itanhandu-MG)
  • CAMILA DE SOUZA GUEDES (Itanhandu-MG)
  • ERIKA JOANA F.MENDES (Itanhandu-MG)

Mini Race (15 km) - SM - ESGOTADO

  • DOUGLAS DOS SANTOS (Itanhandu-MG)
  • AFONSO DIVINO NOGUEIRA (ITANHANDU-MI)
  • DONIZETE FARIAS BARROS (ITANHANDU-MI)
  • CARLOS HENRIQUE DE SOUZA RODRIGUES (Passa Quatro-MG)
  • JOAO LUIZ DA SILVA (Passa Quatro-MG)

Quarteto Misto - 150 km

  • 4X4 ADVENTURE TEAM (São Paulo -SP)
  • JAGUATIRICA (Guarani-MG)
  • MATADENTRO AVENTURA (Diadema-SP)

Quarteto Misto - 300 km

  • AKSA SPORTS (São Paulo-SP)
  • BOA (Brasília-DF)
  • GJG CURTLO LOBO GUARA (Itatita-SP)
  • LAGARTIXA (Porto Alegre-RS)
  • OS PAMONHAS (Curitiba-PR)
  • QUASARLONTRA KAILASH (Santana De Parnaíba-SP)
  • TUBAINA (São Paulo-SP)
  • TUPI AKSA (Sao Paulo-SP)
  • UBUNTU XONDARO I (REGISTRO-SP)

Solo Masculino - 150 km

  • CARLA PORTO (São Paulo-SP)
  • LEANDRO FREDERICCI MACHADO (SÃO PAULO-SA)
  • SAULO PEREIRA GONçALVES DE FREITAS (Cotia-SP)
  • STEFANO PEREIRA MARTINS (SAO PAULO-SP)
  • MARIANA LEDA GONCALVES ALVES CORREA (SÃO BERNARDO DO CAMPO-SP)
  • SILVIO YOSHIAKI OKAGAWA (São Paulo-SP)
  • LEONARDO CARLOS BARBOSA (São Paulo-SP)
  • DIOGO SGARZINI LOPES (Santos-SP)
  • VITOR LOUREIRO MORAES DOS REIS (Santana De Parnaíba-Sã)
  • NEWTON VINICIUS IRIE (SAO JOSE DOS CAMPOS-SP)
  • ALEXANDRE FERREIRA SALGADO (ITAGUAI-RJ)
  • SERGIO TEIXEIRA FURTADO (Sao Paulo-SP)
  • FLAVIO PINTO FREIRE JR (Cotia-SP)
  • BRUNO NOGUEIRA (Belo Horizonte -MG)

Solo Masculino - 300 km

  • MURILO TAVELLA (Botucatu-SP)
  • VALDEMAR TAKAYUKI ABE (São Paulo-SP)
  • EDUARDO PEREIRA (São Paulo -Sã)
  • HEITOR J. C. SOUZA (Curitiba-PR)
  • RODRIGO REZENDE PEREIRA (Resende-RJ)

  • PATROCÍNIO
  • CO-PATROCÍCIO
  •                                    
  • Todos os direitos reservados Sistema ciclo.com
    HAKA RACE - Desperte o guerreiro que há em você!