EQUIPES INSCRITAS
 

HAKA RACE 1ª Etapa - São Luiz do Paraitinga (SP) (16/03/2019)

CAT. ESTREANTE (35 km)

  • DANIELLA ITALIANO (Sao Paulo-SP)
  • LARISSA PUGLISI MARRETO (São Paulo-Sã)
  • CAIO NUNES PAVESI (Sao Paulo-SP)
  • FABIO TOMITA (São Paulo-SP)
  • LUIZ CARLOS NOGUEIRA STETNER (SÃO BERNARDO DO CAMPO-Sã)
  • WILLIAM VAZQUEZ DE ALMEIDA (São Paulo-Sã)
  • NáDIA BELTRAMDT (RIBEIRAO PIRES-SP)
  • MARCOS YUITI YWASAKI (Ribeirao Pires-SP)
  • FERNANDA GONÇALVES YWASAKI (RIBEIRAO PIRES-SP)
  • MICHELL ROCHA (Sp-SP)
  • DAVIDSON BEZERRA DA SILVA (São Paulo -SP)
  • DANIEL JOSE BICUDO (Jundiaí-SP)
  • RAFAEL HENRIQUE DE PAULA (Salto-SP)
  • DANIEL JOSE BICUDO (Jundiaí-SP)

CAT. ESTREANTE (35 km) - Tutor

  • JEAN CARLO SILVA (São Paulo-SP)
  • LEONARDO DE OLIVEIRA CARVALHO (SãO PAULO-SP)
  • CARLOS EDUARDO CARDOSO (Ribeirao Pires-SP)
  • SERGIO DUTENHEFNER (Atibaia-SP)

Mini Race (15 km) - Dupla Mista

  • STUDIO F ADVENTURE COLETIVO OUTDOOR (Taubaté-SP)

Mini Race (15 km) - Dupla Feminina

  • DIVAS (SP-SP)
  • MULA MANCA MORETTIS (Taboão Da Serra-Sã)

Mini Race (15 km) - Dupla Masculina

  • INVASORES COLETIVO OUTDOOR (São Roque-SP)

Mini Race (15 km) - Solo Masculino

  • DIOGENES LEANDRO DE OLIVEIRA (Rio De Janeiro-RJ)
  • ISMAEL S LOPES (São Paulo-SP)

Plano VIP 2019 - Mini Solo

  • MARIA EUGENIA BUSTA GORSKI (São Paulo-SP)

Plano VIP 2019 - Solo Pró/Sport

  • JAIME MROTZECK JUNIOR (São Paulo-SP)
  • FERNANDO MARTINS SAO PEDRO (Santos-SP)

Plano VIP 2019 - Sport Dupla

  • CACOETI MATADENTRO (Sao Paulo-SP)
  • JAVALI (Ribeirão Pires-RI)
  • MATADENTRO PAPALEGUAS (Sao Paulo-SP)
  • SR TEAM (São Roque-SP)

Pró (50 km) - Dupla Masculina

  • ALEM DAS CURVAS / COLETIVO OUTDOOR (São Paulo -SP)
  • AZIMUTE ADVENTURE (Sorocaba-S?)
  • POLIATLETAS (Rio De Janeiro-RJ)
  • PONTOLONDRI (Londrina-PR)
  • T-CROSS (Sp-SP)

Pró (50 km) - Dupla Mista

  • MATADENTRO AVENTURA (São Paulo-SP)

Pró (50 km) - Quarteto Misto

  • AKSA SPORTS (São Paulo-SP)
  • MATADENTRO AVENTURA (Diadema-SP)
  • QUASARLONTRA KAILASH (São Paulo-SP)

Pró (50 km) - Solo Masculino

  • LEONARDO FARAH (Florianópolis -SC)
  • DANIEL BARSOTTINI (São Paulo-SP)
  • CLAUDECIR RICARDO BIAZOLI (Valinhos-SP)
  • VALéRIA DE QUELUZ ASTUR (São Paulo-SP)
  • ANDERSON ABRANTES (Queimados-RJ)

Sport (35 km) - Dupla Masculina

  • AGORAVAI (Barueri-SP)
  • BIKE & CANA AVENTURA (São Paulo-SP)
  • CONSERTA-SE DISCO VOADOR (São Paulo-SP)
  • CONSERTA-SE DISCO VOADOR 2 (São Paulo-SP)
  • DANSKE HAKA (Sao Paulo-SA)
  • LOST (Ribeirão Pires-SP)
  • MINAS COM GOIáS (Sao Paulo-SP)
  • PRA SEMPRE (Ribeirão Pires-Sã)
  • RAPTOR MATADENDRO (São Paulo-SP)
  • STUDIO CROSS (São Caetano Do Sul-SP)

Sport (35 km) - Dupla Mista

  • EQUIPE ORACLE RED TEAM 1 (Sao Paulo-SP)
  • IRMÃS TEIU MATADENTRO (SAO PAULO-S?)
  • TOP RIDERS (Jundiaí-SP)

Sport (35 km) - Quarteto Misto

  • BDCC 4EVER (São Paulo-SP)
  • MORCEGOS (Sao Paulo-SP)
  • STORM MATA DENTRO (São Paulo-SP)

Sport Master (35 km) - Dupla Masculina

  • ÁGUIAZãO (Sao Paulo-SP)
  • NEBLINA (São Bernardo Do Campo-SP)
  • RONCO BRAVO (Santo André-SP)

Sport Master (35 km) - Dupla Mista

  • FAMA (Artur Nogueira-SP)
  • NANDUYA (São Paulo-SP)
  • TEIU (Sao Paulo-SP)

  • PATROCÍNIO
  • CO-PATROCÍCIO
  •                                    
  • Todos os direitos reservados Sistema ciclo.com
    HAKA RACE - Desperte o guerreiro que há em você!